Воскресенье, 28.04.2024, 20:56 Приветствуем Вас, Гость

Меню сайта
Категории раздела
Вечеринки и акции [159]
Банкеты в ресторане Кадиллак [7]
Караоке-клуб [4]
Ресторан Кадиллак Севастополь [4]
Бильярд в ресторане Кадиллак [2]
Орловские бани [2]
Медицинский центр [1]
Кальян в Севастополе [0]
Видео презентация
Вы можете смотреть это Видео в HD качестве!
Наш опрос
Что нужно сделать чтобы у нас стало еще лучше?
Всего ответов: 7
Караоке- онлайн
Караоке онлайн
Караоке онлайн
Друзья сайта
Наши друзья
  • скачать рингтоны
  • сделать презентацию
  • экскурсии в Париже
  • анимационные открытки
  • бесполезные лекарства
  • Добавить новость
    Вы можете добавлять свои материалы на сайтах:
  • Максимум новостей
  • Интернет реклама
  • По секрету всему свету
  • Добавить статью
  • Русский портал
  • Доски объявлений
  • Кто на сайте?


    Выбрать язык / Choose language:
    Ukranian
    English
    French
    German
    Japanese
    Italian
    Portuguese
    Spanish
    Danish
    Chinese
    Korean
    Arabic
    Czech
    Estonian
    Belarusian
    Latvian
    Greek
    Finnish
    Serbian
    Bulgarian
    Turkish
    Главная » 2012 » Август » 28 » Билиярдный клуб Кадиллак в Развлекательном комплексе «Орловский»
    20:33
    Билиярдный клуб Кадиллак в Развлекательном комплексе «Орловский»
    Highslide JS


    Каждое воскресение проводится турнир по бильярду!

    Бильярдный клуб Кадиллак

    В нашем клубе бильярдные столы "Динарис"; сукно "Симонис"

    + спутниковое TV.


    «Нигде и ни в чём так не проявляется человеческий характер, как за бильярдным столом»
    Л.Н. Толстой

    Если хотите узнать характер человека – сыграйте с ним партию в бильярд: он либо будет проявлять настойчивость и бороться до победы, либо нет. Ни для кого не секрет, что любая вечеринка становится интереснее с игрой в бильярд. Развлекательный комплекс «Орловский» создает уникальные условия для любителей этой увлекательной игры.

    «Орловский» приглашает своих гостей посетить бильярдный клуб на шесть столов, качество которых приятно порадует как профессионалов, так и тех, кто только знакомится с миром, где правит кий и холодный расчет.

    В бильярдном клубе комплекса «Орловский»  пять столов русского бильярда и один для американского – «пул». Здесь часто устраивают соревнования заядлые бильярдисты. А если вы только начинаете знакомство с искусством этой игры – к вашим услугам столы американского бильярда. Мэтры не считают «американку» более легкой разновидностью игры, но учиться обращаться с кием и костяными шарами проще все же на «пуле».

    Шикарные бильярдные столы находятся в просторном зале с мощной системой кондиционирования, что позволяет игрокам наслаждаться  не только игрой, но и приятной прохладой и свежестью. Всем известно, что  интересная партия в бильярд может затянуться на несколько часов, поэтому, чтобы гости не обессилили в кураже игры, «Орловский» предлагает своим посетителям полакомиться различными деликатесами из ресторана «Кадиллак», также расположенном в комплексе. Сотрудники «Орловского» обеспечат игроков любыми блюдами и напитками. В бильярдном зале также расположена барная стойка с широким выбором как алкогольных, так и безалкогольных напитков.

    Для кого-то бильярд – азартная игра, а для кого-то – это олимпийский спорт. Заядлым спортсменам будет интересно посмотреть трансляцию спортивного матча на специально установленном для этого огромном плазменном экране. Вы не пропустите решающий футбольный матч или теннисный гейм в турнире Большого Шлема, а будете наблюдать за спортивными баталиями одновременно с тысячами болельщиков во всем мире, ведь «Орловский» предоставляет своим посетителям уникальную возможность увидеть даже самые эксклюзивные эфиры по спутниковым спортивным каналам. 

    Кроме центрального на стенах установлены вспомогательные экраны,  что позволит вам наблюдать за интересным матчем из любой точки зала, не отвлекаясь от своей увлекательной игры.
     
    Если вы предпочитаете полностью погрузиться в бильярдную партию и не любите привлекать внимание, тогда шикарный бильярдный VIP-зал комплекса «Орловский» – то, что Вам нужно. Здесь, вдалеке от шумных компаний, можно разыграть углубленно интеллектуальную русскую пирамиду или изысканный  карамболь.

    В дни приятной летней прохлады разыграть не одну партию можно также на открытом воздухе. Легкий вечерний бриз станет помощником в плавной и неспешной игре алагера или консерватизме и тонком расчете снукера. 

    бильярд кадиллак севастополь

    Для постоянных клиентов бильярдных клуба действует дисконтная система, скидка предоставляется клиенту в зависимости от частоты посещения бильярдного клуба в «Орловском»: от 3,5 до 10 %.

    «Орловский» позаботился также и о тех, кто любит более энергичные виды спорта: на втором этаже расположен зал для настольного тенниса, площадь которого позволяет компаниям друзей устраивать здесь масштабные турниры. В зале установлены четыре стола, что дает возможность  одновременно сражаться сразу четырем парам игроков

    бильярд на летней веранде кадиллак

    Два бильярдных стола расположены на летней площадке. Не бойтесь «заиграться» – в развлекательном комплексе «Орловский» действует уникальное предложение: при заказе двух часов бильярда, третий – в подарок!

    Залы и летняя веранда работают так же, как весь комплекс «Орловский»:
    с 11 часов дня и до последнего клиента.


    Нравится
    Категория: Бильярд в ресторане Кадиллак | Просмотров: 3811 | | Теги: Биллиардный клуб в Севастополе, Бильярд Севасополь | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Форма входа
    Заказ банкетов

    Банкеты в Севастополе
    Приглашаем учащихся школ, студентов ВУЗов и других учебных заведений. Вас приятно удивят наши цены, разнообразный ассортимент блюд и праздничная атмосфера! У нас действует гибкая система скидок!!!

    Трансляция матчей
    В нашем клубе всегда можно посмотреть футбол и вместе с друзьями поболеть за свою любимую команду
    Корпоративы
    Мини - чат
    Календарь
    «  Август 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright Ресторан Кадиллак г. Севастополь © 2024 Создание и продвижение сайта KSIW wed-design