Четверг, 28.03.2024, 13:55 Приветствуем Вас, Гость

Меню сайта
Категории раздела
Вечеринки и акции [159]
Банкеты в ресторане Кадиллак [7]
Караоке-клуб [4]
Ресторан Кадиллак Севастополь [4]
Бильярд в ресторане Кадиллак [2]
Орловские бани [2]
Медицинский центр [1]
Кальян в Севастополе [0]
Видео презентация
Вы можете смотреть это Видео в HD качестве!
Наш опрос
Что нужно сделать чтобы у нас стало еще лучше?
Всего ответов: 7
Караоке- онлайн
Караоке онлайн
Караоке онлайн
Друзья сайта
Наши друзья
  • скачать рингтоны
  • сделать презентацию
  • экскурсии в Париже
  • анимационные открытки
  • бесполезные лекарства
  • Добавить новость
    Вы можете добавлять свои материалы на сайтах:
  • Максимум новостей
  • Интернет реклама
  • По секрету всему свету
  • Добавить статью
  • Русский портал
  • Доски объявлений
  • Кто на сайте?


    Выбрать язык / Choose language:
    Ukranian
    English
    French
    German
    Japanese
    Italian
    Portuguese
    Spanish
    Danish
    Chinese
    Korean
    Arabic
    Czech
    Estonian
    Belarusian
    Latvian
    Greek
    Finnish
    Serbian
    Bulgarian
    Turkish
    Главная » Караоке-клуб
    Highslide JS

    Внимание!!! У нас новые телефоны :

    +7 978 101 83 97

     +7 978 056 54 97

    Новый сайт караоке клуба Кадиллак здесь!!!

    Караоке-клуб "Кадиллак" работает

    вторник с 18.00 до 3.00

    четверг с 18.00 до 3.00

    пятница с 18.00 до 3.00

    суббота с 18.00 до 3.00

    воскресенье с 18.00 до 3

    Выходной - понедельник

    Банкеты от 1200 руб с человека

    1 зал на 80 чел

    2 зал до 30 человек

    Ждем Вас!

     

     

    Этот сайт больше не обновляется!

    новый адрес сайт клуба Кадиллак - www.borodina.top

    ... Читать дальше »

    Категория: Караоке-клуб | Просмотров: 636 | Дата: 01.03.2016

    Highslide JS

     

     

    Барная карта

    барная карта

    цены в клубе кадиллак

    Банкеты в караоке-клубе Кадиллак

    Ресторан «Кадиллак» предлагает вам огромный ассортимент услуг по проведению банкетов Мы избавим вас от привычной нервотрепки, связанной с организацией застолья, так как у нас созданы все условия для организации незабываемого праздника и накоплен огромный опыт по проведению подобных мероприятий.

    В первую очередь вам не придется думать о том, где разместить всех своих гостей, в развлекательном комплексе «Орловский» достаточно места для размещения даже самой многочисленной компании.  Свадебный банкет, например, как нигде лучше, можно устроить на летней площадке комплекса. В обычные дни терраса вмещает 56 человек, но при организации банкета количество посадочных мест может быть увеличено в соответствии с пожеланиями клиента.

    Но гостей нужно не только разместить, но и накормить. Кухня развлекательного комплекса «Орловский» предлагает широкий выбор блюд русской, украинской и европейской кухни. По вашему желанию здесь приготовят самые изысканные блюда. Мастера гастрономических деликатесов приятно порадуют даже самого требовательного гурмана! Коронное блюдо шеф-повара на банкетах – запеченная баранья нога. А для тех, кто любит мясо, приготовленное на углях, специально разработано мангал-меню. Такие эксклюзивные блюда, пользуются особой популярностью у гостей комплекса, поэтому за их приготовление берутся только настоящие профессионалы.

    Безусловно, настоящий праздник  - это не только вкусные блюда, но также и безукоризненное оформление праздничного стола. Развлекательный комплекс «Орловский» предоставляет своим посетителям уникальную возможность воспользоваться услугами кулинаров и флористов. Они сделают из любого праздничного стола настоящее произведение искусства, которое еще надолго останется в памяти ваших гостей.

    Сотрудники развлекательного комплекса «Орловский» заинтересованы в том, чтобы предоставить своим гостям отдых на самом высоком уровне. Поэтому при организации масштабных банкетов, численность персонала увеличивается в соответствии с количеством приглашенных. Наши гости по-настоящему дороги для нас, и мы не хотим заставлять ждать ни одного из них!

    Атмосферу настоящего праздника также поможет создать живая музыка. Подобрать репертуар для вашего торжества помогут профессиональные музыканты, которые, в соответствии с вашими предпочтениями, составят плей-лист лучших композиций для вашего торжества.

    По вашему желанию, персонал комплекса поможет в подборе распорядителей банкета, аниматоров и ведущих. Позаботится обо всех мелочах и избавит вас от необходимости тратить огромное количество времени на организацию праздника.

    Вам не нужно будет ломать голову над тем, как развлечь гостей. Если зажигательные танцы кого-то и уморят, всегда можно выбрать альтернативный отдых: развлекательный комплекс «Орловский» предлагает своим клиентам возможность поиграть в бильярд (два стола для игры установлены прямо на летней площадке, кроме этого в комплексе есть два зала на два и шесть столов, расположенных в кондиционируемом помещении) и настольный теннис (четыре стола со всем необходимым инвентарем).

    В теплое время года мы рекомендуем разместить гостей на летней верандн. Летняя веранда  также является лучшим местом для проведения детского праздника. Мальчики и девочки смогут провести по-настоящему запоминающуюся вечер на свежем воздухе, с играми и конкурсами. Просторная танцевальная площадка станет для них местом активного веселья. Для самых юных гостей в развлекательном комплексе «Орловский» предусмотрен приятный сюрприз: при заказе праздника – всем детям любимый молочный коктейль в подарок!

    Не бойтесь потерять счет времени! В комплексе «Орловский» есть два гостиничных номера. На ночлег здесь могут остаться две семьи, в каждом номере – две двуспальные кровати. И уникальное предложение для молодоженов! После непростого утомительного дня свадьбы, и танцев до утра вы можете спокойно отправиться в номер для новобрачных. При заказе свадебного банкета от 4000 грн., комплекс «Орловский» предоставляет его совершенно бесплатно!

    Также при заказе застольных торжеств действует еще одно приятное бонусное предложение. При организации банкета на сумму от 2000 грн., комплекс предоставляет 5%-ную скидку. А если вы заказываете здесь уже второй званный ужин, для вас, как для постоянного клиента, скидка увеличится вдвое!

    Отмечайте праздники вместе с рестораном «Кадиллак» и развлекательным комплексом «Орловский»! Любое торжество здесь превратится в незабываемый  пир, достойный королей!

     

    заказ банкета в Севастополе

     

    Видео в продолжении новости

    ... Читать дальше »

    Категория: Караоке-клуб | Просмотров: 3019 | Дата: 04.07.2014

    Highslide JS

    Трансляция футбольных матчей в караоке клубе Кадиллак



    Караоке-клубы Севастополя — излюбленное место для отдыха большинства севастопольцев, которые любят петь, танцевать и просто наслаждаться музыкой. Караоке-клуб «КАДИЛЛАК» спешит обрадовать своих посетителей.

    Теперь в нашем клубе будут транслироваться футбольные матчи и чемпионаты со всех уголков земного шара, а самое главное, мы будем следить за всеми играми нашей, всеми любимой, команды ФК «СЕВАСТОПОЛЬ», смотреть, болеть, тем самым помогать морально нашим парням побеждать! Конечно, футбол любят не все. И ваша семья может совсем нерадостно отнестись к тому, что ваши восторженные, или возмущенные крики во время матча будут раздаваться на весь дом. В такой же ситуации могут оказаться и ваши друзья. Трансляция матчей идет на плазмах в основном зале, в зале бильярда и, конечно же на улице, на большом экране с помощью проектора. Места бронировать заранее не обязательно. Но если вы  захотите забронировать столик, достаточно всего лишь позвонить в заведение за пару часов до матча и сделать бронь. Услуга эта бесплатная.
    Благодаря своей атмосфере и окружению таких же увлеченных людей, мы создадим для вас ощущение непосредственного присутствия. В нашем клубе гармонично сочетаются комфорт, качество и демократичные цены. Удобные диваны, большие плазменные экраны, обслуживание на высшем уровне — все это для тех, кто хочет почувствовать себя настоящим спортсменом, окунуться в атмосферу позитива и драйва. Караоке-клуб «КАДИЛЛАК» — это лучшее место проведения досуга! Здесь каждый найдет для себя то, что ищет.
    ... Читать дальше »
    Категория: Караоке-клуб | Просмотров: 1140 | Дата: 02.06.2013

    Highslide JS

    Добро пожаловать в Караоке клуб Кадиллак!

    У нас используется караоке система EVOLUTION PRO.
    По понедельникам и четвергам караоке у нас бесплатно!

    при заказе от 500 руб. с человека - песни бесплатно в количестве 10 штук ( со стола) все дни, кроме пятницы и субботы

    У нас самая низкая цена на караоке в городе !

    Караоке клуб Кадиллак - лучший караоке бар Севастополя

    У нам вы найдете качественное звуковое оборудование, благодаря которому звучание вашего голоса вас безусловно приятно порадует. Новый севастопольский караоке-клуб< ... Читать дальше »

    Категория: Караоке-клуб | Просмотров: 2064 | Дата: 28.08.2012

    Поиск
    Форма входа
    Заказ банкетов

    Банкеты в Севастополе
    Приглашаем учащихся школ, студентов ВУЗов и других учебных заведений. Вас приятно удивят наши цены, разнообразный ассортимент блюд и праздничная атмосфера! У нас действует гибкая система скидок!!!

    Трансляция матчей
    В нашем клубе всегда можно посмотреть футбол и вместе с друзьями поболеть за свою любимую команду
    Корпоративы
    Мини - чат
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright Ресторан Кадиллак г. Севастополь © 2024 Создание и продвижение сайта KSIW wed-design